Консультации и заказ:

8 (981) 739-08-82

Мы в соцсетях: Первый оператор военной ипотеки в Санкт-Петербурге Первый оператор военной ипотеки в Санкт-Петербурге Первый оператор военной ипотеки в Санкт-Петербурге

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, прохожу службу в городе Чита. Сначала хотели с супругой приобрести квартиру в Чите или Иркутске, но потом съездили в отпуск к бывшему сослуживцу в Кранодар и нам там очень понравилось. Город растет и развивается, работа есть, хорошие продукты питания и есть кому за квартирой посмотреть. В итоге решили брать жилье в Краснодаре.

Когда искали в интернете новостройки Краснодара увидели сайт проекта "НИС-эксперт". Смотрели о них отзывы.

В итоге обратили туда за помощью. Нам сразу отправили на почту все аккредитованные новостройки Краснодара. Выбрали ЖК "Радонеж" со сдачей в 2018 году.

Сделку проводили без нашего участия. Мы из Читы отправили доверенность на приобретение конкретной квартиры в ЖК "Радонеж", все заявки в банки и переговоры с застройщиком без нас. Наибольшую сумму дал Сбербанк.

Спасибо проекту «НИС-эксперт»! Через пару лет переедем отогреваться в Краснодар в свою квартиру и будем вспоминать о Вас!

Рекомендую Вас сослуживцам!