Консультации и заказ:

8 (981) 739-08-82

Мы в соцсетях: Первый оператор военной ипотеки в Санкт-Петербурге Первый оператор военной ипотеки в Санкт-Петербурге Первый оператор военной ипотеки в Санкт-Петербурге

С начала года процент по ипотечным займам для военнослужащих увеличился. В работе ПАО «Банк ВТБ» с января действует ставка 9.8% годовых. Ранее она составляла 9.3%.

Банк предлагает своим клиентам возможности покупки на первичном и вторичном рынках. В том числе в рамках долевого строительства в новостройке либо приобретения готовой квартиры. Предоставлена возможность и покупки частного дома с участком в любом регионе, на территории которого ведется деятельность банка.

Минимальная сумма кредитования начинается от 300 тыс. р., максимальная достигает 2.45 млн. Кредитование может быть предоставлено сроком 3-20 лет – до достижения заемщиком возраста 45 лет.

Покупка возможна при условии первоначального взноса от 15% стоимости квартиры и от 40% жилого дома. При работе с зарплатной картой ВТБ у военнослужащего есть право претендовать на снижение размера обязательного первоначального взноса.