Консультации и заказ:

8 (981) 739-08-82

Мы в соцсетях: Первый оператор военной ипотеки в Санкт-Петербурге Первый оператор военной ипотеки в Санкт-Петербурге Первый оператор военной ипотеки в Санкт-Петербурге

ГК «А101» сообщает о старте акции на приобретение жилья в новых комплексах. Для первого объекта размер скидки составляет до 12%, для второго – до 10%. Программа акций будет распространяться для участников военной ипотеки.

Строительство ЖК «Скандинавия» ведется в категории бизнес на территории Новой Москвы в окружении парковых зон и живописной природы для семейного отдыха, прогулок на природе и занятий спортом. Проект жилого района предполагает подготовку развитой инфраструктуры, со школой, детскими садами и подземными парковками.

Первые этажи комплекса будут выделены под размещение объектов коммерческой и социально-бытовой инфраструктуры. В том числе будет доступен широкий выбор кафе, банков, аптек, магазинов, салонов красоты. Благодаря удачному расположению и удобной транспортной развязке можно легко добраться в разные части города, две станции метро появятся в шаговой доступности.

Успех ЖК «Испанские кварталы» побудил застройщика заняться подготовкой и второго района. Квартал из класса комфорт будет также находиться на территории Новой Москвы, поблизости с Бутовским лесопарком и водоемом. Создается комфортное придомовое пространство с детскими и спортивными площадками на участке без автомобилей. Подготовлен на участке широкий выбор кафе, магазинов, возведен детский сад, ведутся работы по строительству еще одного сада и школы. В ближайшее время в шаговой доступности появится метро.

Для собственников квартир обоих комплексов будет доступна московская прописка.