Консультации и заказ:

8 (981) 739-08-82

Мы в соцсетях: Первый оператор военной ипотеки в Санкт-Петербурге Первый оператор военной ипотеки в Санкт-Петербурге Первый оператор военной ипотеки в Санкт-Петербурге

Для входа в личный кабинет необходимо пройти процедуру регистрации на портале Росвоенипотеки.

Регистарация на портале Росвоенипотеки

После заполнения регистрационной формы произойдет вход в личный кабинет участника. Для получения информации о состоянии лицевого счета и другой информации участника, необходимо ввести номер участника НИС, который можно посмотреть в уведомлении об участии в программе «Военная ипотека», в свидетельстве НИС или узнать у лица, отвечающего за военную ипотеку в воинской части.

Личный кабинет Росвоенипотеки позволяет задавать вопросы сотрудникам Учреждения, оформлять страховку, отслеживать состояние именного накопительного счета и статус оформления документов.

Вся информация о пользователе: ФИО, личный номер участника, дата постановки на учет – вносится в разделе «Профиль».

В разделе «Ваши вопросы» можно задавать сотрудникам Учреждения любые вопросы касаемо военной ипотеки.

В разделе «Запросы в Росвоенипотеку» можно заказать дубликат свидетельства, данный раздел функционирует только, если в профиле введен номер участника НИС.

В разделе «Дополнительные услуги» военнослужащий может оформить страховку по военной ипотеке.

В разделе «Объявления участников НИС о продаже квартиры» военнослужащий может разместить свое объявление о продаже квартиры или посмотреть предложения других пользователей.

 Росвоенипотека

Важной функцией личного кабинета является возможность заказа электронного дубликата свидетельства НИС в случае потери или утраты.

В настоящее время некоторые разделы личного кабинета функционируют в тестовом режиме, при этом прежние каналы связи с сотрудниками ФГКУ «Росвоенипотека» по прежнему доступны военнослужащим (звонок по телефону и электронная почта).

График работы Учреждения, адреса филиалов и контакты приведены в соответствующем разделе сайта.

Внедрение функции личного кабинета на официальном сайте Росвоенипотеки позволило во много сократить нагрузку на операторов колл-центра Учреждения, и дало возможность военнослужащим контролировать состояние накопительного счета и статус рассмотрения документов в режиме реального времени.

Если у Вас остались вопросы по программе «Военная ипотека», Вы можете обратиться в наш колл-центр по телефону 8 (981) 739-08-82. Все консультации бесплатны!

 

Также Вам может быть интересно: